Адвил ультра форте – быстрое действие против боли

1) Название, состав и класс лекарственного средства, к которому он принадлежит

Адвил Ультра Форте относится к классу лекарств, называемых нестероидными противовоспалительными средствами (НПВП) с активным веществом ибупрофеном (400 мг). Адвил Ультра Форте он используется для снятия боли и снятия воспаления и лихорадки. Другие компоненты лекарства: макрогол, гидроксид калия, сорбит, пропиленгликоль, гидроксид аммония, этанол, лецитин и очищенная вода. Адвил Ультра Форте продается в виде овальных полупрозрачных капсул с прозрачной жидкостью, на которых нанесено “400Черными чернилами. Эта капсула очень быстро всасывается, поэтому действует быстро (примерно через 10 минут).

2) Показания и противопоказания к применению Адвил Ультра Форте

Адвил Ультра Форте применяется для уменьшения боли от легкой до умеренной. Болезни, при которых можно использовать Адвил, следующие:

– костно-суставные и мышечные (воспаления сухожилий и бурситы, вывихи, растяжения);
– обратно;
– головные боли (в том числе мигрень);
– ревматизм;
– стоматологический;
– менструальный.

Кроме того, как я уже упоминал, он снижает температуру и облегчает симптомы простуды и гриппа.

Противопоказания к применению Адвил Ультра Форте это аллергические реакции на любой из его компонентов или астма, бронхоспазм, ринит или крапивница в анамнезе. Из-за повышенного риска кровотечения он не показан пациентам с язвой желудка или двенадцатиперстной кишки, кровотечением или другими гематологическими заболеваниями (особенно сниженным количеством тромбоцитов). Другими важными противопоказаниями и являются:

– воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта (ухудшаются в присутствии ибупрофена);
– диссеминированная красная волчанка;
– операция на сердце или другие сердечные заболевания;
– печеночная / почечная недостаточность.

Администрирование запрещено Адвил Ультра Форте следующие категории лиц: беременные в последнем триместре, кормящие матери или дети до 12 лет.

3) Побочные эффекты для Адвил Ультра Форте

Наиболее частые побочные эффекты, вызываемые Адвил Ультра Форте они встречаются примерно у 10% потребителей и являются расстройствами пищеварения. Это язвы, перфорации или кровотечения, которые проявляются рвотой в виде кофейной гущи или блестящего стула черного цвета, как мазут. Это может быть фатальным.

Необычными, встречающимися у 1 из 100 человек, являются:

– высыпания на коже;
– припухлость;
– чешется;
– отек лица и языка;
– Головная боль;
– нарушения сна (сонливость, бессонница);
– инсульт;
– депрессия и психотические расстройства;
– зрительные расстройства;
– астма с бронхоспазмом;
– расстройство желудка с дискомфортом в животе.

Наиболее частые побочные эффекты после приема Адвил Ультра Форте являются:

– асептический менингит (особенно при волчанке);
– изменение формулы крови (уменьшение количества клеток);
– артериальная гипертензия;
– сердечная недостаточность;
– инфаркт миокарда или стенокардия;
– затрудненное дыхание;
– язвы во рту;
– гепатит с повышением ферментов печени;
– токсический эпидермальный некроз;
– пятнисто-папулезные высыпания на коже;
– поражение почек (нефротический синдром, интерстициальный нефрит, почечная недостаточность, протеинурия);
– снижение гемоглобина и гематокрита.

В начале лечения с Адвил Ультра Форте Могут возникнуть тяжелые реакции на коже и слизистых оболочках (волдыри), эти проявления составляют синдром Стивенса-Джонсона. Ибупрофен имеет несколько повышенный риск развития инфаркта миокарда или инсульта, особенно при высоких дозах и длительном лечении. Есть риск почечной недостаточности у обезвоженных подростков.

Побочные эффекты могут быть уменьшены, если самые низкие дозы вводятся в течение коротких периодов лечения. Однако, если они не исчезнут, позвоните своему врачу и измените лечение.

4) Взаимодействие с лекарствами и специальные предупреждения для Адвил Ультра Форте

Адвил Ультра Форте Связь с антикоагулянтами увеличивает риск развития кровотечения, поэтому следите за временем отмены и уменьшайте дозу по мере необходимости. Диуретики и гипотензивные препараты, связанные с ибупрофеном, могут привести к развитию отека.

Глюкокортикоиды, аспирин и другие НПВП повышают риск побочных эффектов. Повышение уровней лития и дигоксина в плазме в присутствии ибупрофена и метотрексата может вызвать тяжелую, а иногда и смертельную интоксикацию.

Некоторые антибиотики, такие как циклоспорин и триметоприм, могут подавлять терапевтический эффект Адвил Ультра Форте, но антациды увеличивают абсорбцию ибупрофена, поэтому он действует быстрее, чем обычно. Избегайте употребления алкоголя во время лечения.

Осторожный! Из-за нарушений сна и головокружения, которые могут возникнуть у некоторых потребителей, во время лечения избегайте вождения и работы с механизмами, чтобы избежать несчастных случаев.

Адвил Ультра Форте может повлиять на фертильность, но этот эффект обратим после прекращения приема. Если у вас диабет, и врач предупредил вас, что у вас непереносимость определенных углеводов, вам следует спросить его, можно ли вам их есть. Адвил Ультра Форте (содержит сорбитол).

5) Дозировка и способ применения для Адвил Ультра Форте

При необходимости взрослым и детям старше 12 лет рекомендуется принимать не более 1 капсулы 3 раза в день. Интервал между приемами должен быть не менее 4-6 часов. Поэтому не рекомендуется превышать дозу 1200 мг в течение 24 часов.

Глотать капсулы целиком, запивая большим количеством воды, после или перед едой. Продолжительность лечения – около 10 дней. Если симптомы не исчезают через 3 дня в случае лихорадки или 5 дней в случае боли, следует проконсультироваться с врачом для повторной оценки терапии. Не давайте подросткам, если у них были повторные эпизоды рвоты или диареи (риск обезвоживания).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МедТело.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: