Модный бренд «Juicy Couture»

Juicy Couture (Джуси Кутюр) – беззаботный, модный бренд. В одежде от Juicy Couture так и хочется пойти на прогулку с подружками, поиграть в воллейбол на пляже, а можно и просто расслабиться дома, в кругу близких людей. Бренд был основан в 1997 году двумя молодыми и красивыми подругами, Гэл Тэйлор и Памелы Скайст-Леви. Целью было создать модные, сексуальные вещи, которые женщины смогут одевать везде и всегда, главное чтобы удобно, но в тоже время красиво. Сами девушки родом из Калифорнии, и не понаслышке знают о красоте и моде.

Модный бренд «Juicy Couture»

Памела Скайт-Леви родилась в 1964 году, в Калифорнии. Когда Памела была еще подростком, она уже знала, что ее жизнь будет связана с модой. И сразу после школы девушка поступила в Институт Моды, Fashion Institute of Design & Merchandising, в городе Лос- Анжелис. В программе обучения был предложен предмет, на котором учеников обучали создавать различные головные уборы. Шляпка, которую сотворила Памела, была настолько хороша, что вскоре шляпы по дизайну молодой девушки уже продавались в магазинах Нью-Йорка.

Гэл Тейлор родилась в 1959, в Нью-Йорке, в отличие от Памелы, Гэла в молодости решила попробовать себя как актриса и даже получила образование в Carnegie-Mellon University. После окончания университета, девушка участвовала в театральных постановках и снималась в известных американских сериалах 80-ых.

Первая встреча девушек произошла в Лос-Анжелисе, на открытие модного бутика одного общего друга. Памела и Гэл сразу нашли общий язык и подружились. На тот момент Гэл была в интересном положении, и была очень расстроена, что найти удобную, и в то же время красивую одежду для беременных девушек почти не возможно. Это и привело Памелу и Гэл к идеи создания своего бренда одежды. Начали девушки с одежды для беременных, а именно, они разрабатывали брюки и джинсы из эластичных и качественных тканей. Первые коллекции девушек принесли им успех, даже сама Мелани Грифитт носила джинсы от бренда Travis Jeans. Название бренда было придумано в честь новорожденного сына Гэла, Трэвиса.

Следующей идеей Памелы и Гэл было создание различных футболок для беременных девушек. Сами девушки признаются, что хотели произвести революцию в мире футболок. Футболки и в самом деле получились необычными, они были красочными, из натуральных тканей и с различными веселыми фразами. Девушки обрели невероятный успех, и в этот момент появился модный бренд Juicy Couture, что переводится как сочная и соблазнительная мода. До этого, девушки творили в доме Памелы, теперь когда с финансами все стало намного лучше, подруги решили переместить производство в индустриальный район Лос Анджелиса.

Бренд Джуси Кутюр был основан с начальным капиталом в 200 тысяч долларов, а спустя 10 лет компания была оценена в 51 миллион долларов. За какую сумму Памела и Гэл продали фирму неизвестно, но люксовые машины и дорогие украшения говорят о многом.

Огромный Умпех Велюровых Костюмов

Огромный успех имели костюмы Juicy Couture. Спортивные костюмы из велюра, с роскошной вышивкой на спине не могут оставить никого равнодушным. Костюм Джуси Кутюр- это сочетание шика, романтизма и удобства. Многие звезды Голливуда являются постоянными клиентами в бутиках Juicy Couture. Хорошим дополнением к спортивному костюму будет соблазнительная футболка, какого-нибудь аппетитного цвета. Вы также можете подобрать себе футболку с интересной надписью, например с такой : ”Dude, where’s my couture?”.

Молодежная Одежда

Джинсы, юбки и шорты шьются при использовании самых лучших тканей, и фасон всегда удобен, но в тоже время очень сексуален и роскошен. Джинсы, шорты и юбки идеально подойдут активным и задорным девушкам, которые не любят сидеть на одном месте, а стремятся успеть все и везде. Порадуйте себя одеждой Джуси Кутюр, и поверьте Вы никогда об этом не пожалеете!

Элементы Стиля

Готические надписи, легкомысленные расцветки- все это присутствует в одежде от Juicy Couture, если вы не боитесь экспериментировать, тогда куртки и пуховики, сочетающие в себе роскошь и удобство, вам обязательно понравятся. Куртки расшиты красивыми узорами, пуховики сочетают в себе разнообразные ткани и даже кожу, но все равно выглядят элегантно и практично. Пальто и дубленки будут прекрасным дополнением к костюму Джуси Кутюр, в прохладное время года. Сейчас интернет магазин Juicy Couture состоит из пяти различных линий: линия одежды для мужчин, одежда для детей, линия пляжной одежды, линия парфюмерии, а так же одежда и аксессуары для маленьких собачек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МедТело.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: